30.09.2020 13:01 Размер шрифта А А А RSS

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

По случаю проведения юбилейной Всероссийской школы

Уважаемые руководители, наставники, спортсмены!

Всероссийская Школа Союза Киокушин Каратэ России - инструмент развития с уникальной методикой, регулярно собирая представителей из 24 регионов страны, она создаёт импульс развитию массового спорта и Киокушин Каратэ в регионах, обогащает опыт наставников и руководителей!

Во многом благодаря столь масштабному Всероссийскому форуму Союз информирован и сплочен, в связи с чем провел в России чемпионаты Европы и Кубок мира, а наши бойцы регулярно поднимаются на первые ступени международных пьедесталов!

От лица Попечительского Совета, в связи с проведением 5-й юбилейной школы, 03-06 августа 2020 в городе Анапа, Краснодарского края, поздравляю участников события и лично ответственного организатора Ли Артура Никитовича!

Выражаю признательность создателю и идейному вдохновителю Всероссийской Школы Вице-Президенту СККР Подберезко Сергею Эдуардовичу, г. Барнаул!

Отмечаю коллективы регионов проводивших школы разных лет и принявших участие в создании этой замечательной традиции:

Алтайский край - руководитель Кривошеин Михаил Александрович;,

Москва - Бесчеремных Андрей Иванович;,

Волгоградская область - Алексанян Артур Гарушевич.

Желаю коллективу новых достижений и побед во благо России!

С уважением,

Попечительского Совета ОФСОО "Союз Киокушин Каратэ России"

Депутат

Государственной Думы 2-7 созывов